Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Был Самаралан, но все время тупил. Плюс мне пинг нужен хороший, а там такое себе. Решил протянуть Самаралан, выбрал скорость 300. Танки летают, лагов не заметил. Не знаю, можно ли уже судить, посмотрим на его дальнейшее поведение.
Дико кайфую от этой скорости.Не думала, что так вообще бывает чтобы 500 мбит 550 рублей стоили, как у Билайн. Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. Это лучшее, что я видела по такой цене 5 звезд ставлю.
Вообще думал мне хватит максимум мегов на 200, А тут у Дом.ру 500 мегабит очень дешево. Скоро уже 4 месяца как подключился и боюсь вдруг закончится этот кайф Пока все без проблем уже дозаказал телевидение Дом.ру.
Мне оператор сам позвонил Т2 Домашний Интернет Предложили мне подключить домашний интернет. Главное так быстро подключи, все сделали Сижу и не понимаю, что у меня был только интернет из телефона. Полюбзуюсь уже где-то пару месяцев брала тариф с компьютером и телевидением Не соврал оператор, хорошо все сделали.
Чет я глупость сделала заказав токлько интернет Билайн хотя в квартире только антена, которая показывает 10 каналов. Связь мне провели уже около месяца назад, все отлично. Но я смотрю тут на сайте тарифы на интернет и телевидение вместе на 50р всего дороже, чем я плачу только за интернет. Получается, глупо тв отдельное оплачивать Могу я как-то дозаказать ТВ или сменить свой тариф на ваш?
А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Запал на несколько предожений, которые мне бы подошли У меня всегда работал Дом.ру когда я жил в другом районе. Взяли картиру в новострое, а тут другой интернет
Порадовал ТТК год пользуюсь их интернетом, Повсюду цены только вверх бегут, А тут у мне уже второ раз понижают абонентскую плату. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Теперь чем больше я пользуюсь, тем меньше плачу. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, Я довольна, молодцы
До этого момента всю жизнь сижу на беспроводном интернете и вообще не понимала, что интернет оказывается так умеет. Нам в частный сектор никто не хлотел заходить с оптоволокном. Недавно Самаралан предложили подключиться, мы согласились, и это так круто!. Связь стабильная, без выкидонов, интернет выдерживает любую нагрузку. Небо и земля с тем, что было.
Отзыв по адресу ул Голосова (г Тольятти), 20 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре